Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Июнь » 17

Чернянский Дом пионеров и школьников стал площадкой для проведения выездного семинара Регионального учебно-методического объединения учителей предметной области "Искусство".

Учителей музыки и изобразительного искусства, специалистов БелИРО ждала насыщенная программа. Участники семинара ознакомились с деятельностью Дома пионеров и школьников, творческие коллективы учреждения представили свои номера, проведена экскурсия по учреждению, приняли участие педагоги и в мастер-классе.

Также были заслушаны доклады выступающих, педагоги стали участниками мастер-классов и интерактивов.

А завершилось мероприятие небольшим творческим концертом.

Просмотров: 113 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.06.2022

Продолжаются летние каникулы, а значит и продолжают проводить педагоги дополнительного образования района свои мастер-классы, конкурсы и беседы о безопасном поведении в летние каникулы.

Очередная встреча состоялась в Орликовском и Ольшанском сельских поселениях. Для ребят была организована и проведена конкурсно-развлекательная программа "Здравствуй, лето!".

С энтузиазмом и интересом ребята стали участниками различных мастер-классов, конкурсов, подвижных игр, яркий аквагрим на лицах поднял настроение, а беседа о том, как провести безопасно свои летние каникулы, позволит не омрачить лето. Особый интерес вызвал мастер-класс "Удачная фотография".

По итогам встречи самым активным участникам были вручены Грамоты.

Просмотров: 126 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.06.2022

17 июня 2022 года  на базе общеобразовательных учреждений района открылась вторая смена работы пришкольных лагерей. Каждый день в лагерях - насыщенный и не похожий на предыдущий! Проводятся множество различных мероприятий, в которых с удовольствием участвуют ребята: конкурсы и соревнования, подготовка к ГТО, «Дни безопасности», «экологические десанты»,  различные познавательные поездки и экскурсии.

Просмотров: 105 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.06.2022

Воспитанники МБДОУ  «ЦРР – детский сад «Кристаллик» п. Чернянка активно занимаются спортом, сдают нормы комплекса ГТО, занимая призовые места. Воспитанники  детского сада приняли участие в  сдаче норм ГТО «Иду на рекорд» и заняли призовые места: Лысенко Арсений – 1 место,  Лысенко есения 2 место, Винникова София - 2 место.

Просмотров: 80 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.06.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации