Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Май » 04

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования информирует о проведении «майской» дистанционной школы с целью обеспечения качества предметной подготовки выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций области к государственной итоговой аттестации. В период с 04 мая по 25 мая 2022 года будут проведены дистанционные уроки по всем предметам учебного плана, по которым проводится государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Во время дистанционных уроков обучающимся будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и обсудить темы, которые нуждаются в пояснении. Занятия подготовлены ведущими педагогами высшей квалификационной категории, преподавателями вузов и ОГАОУ ДПО «БелИРО». Для качественной подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации предусмотрен разбор трудных тем и типичных ошибок.

Расписание уроков размещено на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО», раздел «Майская дистанционная школа для выпускников».

Все записи вебинаров будут доступны после проведения мероприятий по ссылке: https://beliro.ru/deyatelnost/metodicheskaya-devatelnost/virtual-cabinet/maiskaya- distanczionnava-shkola-dlya-vyipusknikov.

Просмотров: 171 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 04.05.2022

Компания «Мобильное электронное образование» (МЭО) проводит Всероссийскую акцию «ОГЭ и ЕГЭ в цифре».

В рамках акции компания МЭО предоставляет бесплатный доступ к онлайн-курсам по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Срок проведения всероссийской акции с 1 по 15 мая 2022.

Учащиеся образовательных организаций получат диплом участника, доступ к библиотеке онлайн-курсов по 44 направлениям - лидерство, нанотехнологии, робототехника и др. и приглашение побывать в летнем цифровом онлайн-лагере МЭО.

Педагоги-участники акции получат возможность бесплатно повысить квалификацию (36 часов) на курсах по введению обновлённых ФГОС и приглашение на августовскую онлайн-конференцию компании «Мобильное электронное образование».

Подробности участия в акции «ОГЭ и ЕГЭ в цифре» доступны по адресу: https://mob-edu.com/gia2Q22. почта конкурса gia2022@mob-edu.ru

ВЕСЕННЯЯ МЭО-АКЦИЯ «ОГЭ и ЕГЭ в цифре»

Компания «Мобильное электронное образование» (МЭО) проводит Всероссийскую акцию «ОГЭ и ЕГЭ в цифре» для всех учащихся и учителей школ Российской Федерации.

С 1 по 15 мая Вы получите бесплатный доступ ко всем онлайн-курсам МЭО по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и английскому языку. В акции могут принять участие ученики, педагоги, руководители.

Экзамен - это всегда вызов: самому себе, друзьям, родителям.... Мы предлагаем вам не только проверить себя, но и посоревноваться с другими выпускниками со всех уголков нашей необъятной Родины! Готовы?! Тогда в путь!

Ученику

Шаг 1. Зайдите в сборник «Готовимся к ОГЭ\ЕГЭ» по предмету.

Шаг 2. Выберите занятие «Готовимся к ОГЭ\ЕГЭ 2022»

Шаг 3. Начните выполнять задания 1-го из 5-ти интернет-уроков. Для лучшего усвоения материала рекомендуется выполнить задания интернет-уроков в 3 разных дня

Педагогу

Шаг 1. Расскажите ученикам о возможностях сборников «Готовимся к ОГЭ\ЕГЭ 2022» по предметам

Шаг 2. Напишите свое мнение о сборнике и отправьте на почту gia2022@mob-edu.ru Текст должен содержать не менее 5 развернутых предложений.

Ученики получат:

 - диплом участника

 - доступ к библиотеке онлайн-курсов по 44 направлениям: лидерство, навыки будущего, нанотехнологии, робототехника и др.

 - приглашение побывать в летнем цифровом онлайн-лагере МЭО

Педагоги получат:

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 04.05.2022

Компания «Мобильное электронное образование» (МЭО) проводит Всероссийскую акцию «Лето с МЭО».

Для участия в акции учащиеся должны быть зарегистрированы на платформе https://educont.ru/.

Условия участия: каждый учащийся должен выполнить 3 задания в интернет- уроках, закрепленных за ним курсов 3 разных дня.

Срок проведения Всероссийской акции с 1 по 31 мая 2022.

Участникам, выполнившим условия, компания МЭО предоставляет возможность участия в летнем сетевом лагере для учащихся 1-х-11-х классов.

Почта конкурса: leto2022@mob-edu.ru

 

Просмотров: 173 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 04.05.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации