Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Апрель » 06

Спешим поделиться радостной новостью! 

               26 марта в городе Белгород на базе Образовательного комплекса «Алгоритм успеха» прошел очный региональный этап конкурса "Живая классика - 2022" для 5-6,7-8,9-11 классов.
               Чернянский район на конкурсе представили Марченко Алена, ученица школы №1 п.Чернянка в категории 5-8 классы и Шаповалова Анна, ученица школы с. Ольшанка в категории 9-11 классы.
                По итогам конкурсных испытаний Шаповалова Анна стала призером регионального этапа конкурса "Живая классика - 2022"
                Поздравляем!  И желаем дальнейших побед! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 157 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 06.04.2022

Уважаемые обучающиеся школ Чернянского района, педагоги, родители!

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области «Алгоритм Успеха» информирует  вас о начале  конкурсного отбора на образовательную  программу «Агробиология и генетика растений» для 8-10 классов, которая пройдет с 01 по 24 сентября 2022 года на базе образовательного центра «Сириус» (г.Сочи).

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 17 апреля 2022 года. Специальных достижений для участия в конкурсном отборе не требуется. Подробные условия участия в образовательной программе представлены на сайте «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1234/5899 .

Оплата  проезда (в г.Сочи и обратно), пребывания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»

Просмотров: 112 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 06.04.2022

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» 10 февраля 2022 года стартовал всероссийский конкурс «Моя страна- моя Россия», охватывающий почти  весь  спектр  вопросов социально-экономического развития региона.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность  участия в Конкурсе. О принятом решении  просим проинформировать управление образования в срок до 8 апреля.

Положение о  конкурсе можно посмотреть на официальном сайте конкурса: (https://moyastrana.ru/ ).

Просмотров: 123 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 06.04.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации