Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Февраль » 03

В соответствии с распоряжением администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области №35-р от 22 января 2022 года в период с 23 января по 23 февраля 2022 года в общеобразовательных организациях района проводится месячник военно-патриотического воспитания обучающихся.

В рамках проведения Месячника военно-патриотического воспитания в школах проведены торжественные линейки, посвященные Дню освобождения Чернянского района от немецко –фашистских захватчиков.

29 января - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕРНЯНКИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!  В этот день у всех памятников и братских могил поселка Чернянка и Чернянского района, прошло возложение венков и цветов, посвященные 79-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, в школах проведены тематические классные часы.

В школах прошли Уроки мужества, посвящённые Дням воинской славы России: прорыву блокады Ленинграда в 1944 году и разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом в ходе операции «Уран». 

В школьных музеях учащиеся посетили экспозиционные выставки, посвящённые этим событиям.  Посмотрели отрывки документальных фильмов о Великой Отечественной войне. На классных часах размышляли о стойкости советского народа в годы Великой Отечественной войны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 187 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 03.02.2022

Завершился муниципальный  этап конкурса «Учитель года- 2022». Проведены  уроки, внеклассные мероприятия, представлен опыт… Подведены итоги.

Все конурсанты отличались  психолого-педагогической грамотностью, высоким  уровнем понимания предметного содержания, проявили творческий подход к решению педагогических задач.

Непросто было компетентному жюри определить победителей.

 В номинации «Педагогический дебют» им стал учитель истории МБОУ СОШ с.Русская Халань Гнездилов Андрей Иванович.

 В номинации «Лучший учитель» победителем  признана  учитель начальных  классов Чернянской средней школы №4 Тульская Марина Вячеславовна.

Просмотров: 158 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 03.02.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации