Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Июнь » 12

В День России, 12 июня, в школе №2 п. Чернянка состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.
Участие в торжественной церемонии приняли начальник управления образования администрации Чернянского района Маргарита Геннадиевна Верченко и директор школы Валентина Николаевна Артеменко.
С напутствием и поздравлениями к выпускникам обратились почетные гости и классные руководители, выпускники в свою очередь поблагодарили педагогов за доброту, заботу, понимание и веру в каждого ученика, терпение и мудрость педагогов.
Вместе с аттестатами выпускникам и их родителям были вручены Поздравительные адреса Первого заместителя председателя Белгородской областной Думы Александра Ивановича Склярова. А в рамках акции #Триколлор каждому выпускнику вручили ленту под цвет флага России.
Всего в этот день в школе №2 п. Чернянка было вручено 63 аттестата об основном общем образовании учащимся школы, окончившим 9 классов и 13 аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-ого класса.
Были вручены и аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в обучении» 3 выпускницам школы : Медведевой Анастасии, Нечеса Александре и Спесивцевой Анастасии.
Мы поздравляем выпускников 9 и 11 классов и желаем творческих успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 12.06.2020

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации