Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Сентябрь » 12

13 сентября в 16.30 часов  в школах Чернянского  района  пройдет благотворительная ярмарка в рамках всероссийской акции «Белый цветок». Приглашаем родителей и гостей принять участие в ярмарке.  Ждём всех неравнодушных к чужой беде.

Чернянский район примет участие во всероссийской акции "Белый цветок", которая состоится 14 сентября 2019 года в 12.00 на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ "БелГУ".

День благотворительности и милосердия проходит в Белгородской области  уже седьмой раз. Традиция проведения «Белого цветка» уходит корнями в русскую историю. В первый раз в России этот благотворительный праздник прошёл в 1911 году с участием семьи императора Николая II. Символ чистоты и ранимости – белый цветок – вручается в этот день каждому благотворителю.

В акции примут участие первые лица региона, члены Правительства Белгородской области, администрации г. Белгорода, депутаты Белгородской областной Думы, представители городского Совета, органов исполнительной власти, руководители предприятий и учреждений области. Гостей мероприятия ждёт насыщенная программа: благотворительная ярмарка, выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, школьников и студентов области, мастер-классы от Ассоциации «Арт-Созвездие», аукцион работ белгородских художников и концерт с участием творческих коллективов города Белгорода.

Все вырученные в ходе акции средства будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми. Своим участием в мероприятии каждый может подарить детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, надежду на выздоровление.

Просмотров: 457 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 12.09.2019

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации