Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Май » 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 апреля  2019 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе п. Чернянка прошла первая  районная Спартакиада  педагогов старшего возраста в рамках реализации проекта  Фонда президентских грантов «Здоровый педагог – успешный педагог».

Её организаторами  выступили Чернянская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ,  управление образования, управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации  Чернянского района.     

В Спартакиаде приняли участие 14 команд образовательных учреждений Чернянского района, всего 115 педагогических работников.

На церемонии открытия Спартакиады спортсменов тепло приветствовали и пожелали им честной борьбы, сплочённости и хороших результатов председатель Чернянской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Ивановна Швец, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Алёхин Александр Викторович, начальник отдела общего, дошкольного  и дополнительного образования управления  образования администрации  района Чубарых Людмила Алексеевна. Спортивные соревнования включали  следующие  виды состязаний: визитную карточку - приветствие команды, настольный теннис, дартс, меткий футболист, меткий баскетболист, шашки, шахматы, спортивно-игровую эстафету «Веселые старты».

Состязания  начались с Визитной карточки - приветствия команд и далее развернулись одновременно на нескольких площадках по заявленным видам спорта. У всех участников было отличное настроение, спортивный азарт и настрой на победу,  и в этом  их   активно поддерживали болельщики - руководители образовательных учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций, коллеги, друзья, партнёры проекта.

   Итоги  личного первенства по отдельным видам спорта:

шашки:

I место  –   Облогин А.Г. (средняя школа с. Ольшанка)

II место – Зезюкова  Г.Н ( средняя школа с. Волотово)

III место – Гончарова Е.Н. (детский сад «Россияночка» п. Чернянка)

шахматы:

I место – Миронов В.А. (средняя школа с. Орлик)

II место – Сосин Т.В. (средняя школа с. Ольшанка)

III место – Кущев И.П. (средняя школа с. Малотроицкое)

настольный теннис:

I место – Ломинога  И.И. (средняя школа с. Волоконовка)

II место – Мосейчук  С.Н. (средняя школа №2 п. Чернянка)

III место – Ночёвка  И.Н.  (средняя школа с. Волотово)

дартс:

I место –   Казак И.Н. (детский сад «Солнышко» п. Чернянка)

II место – Лиховцова Т.И. (детский сад «Светлячок» п. Чернянка)

III место – Громова Т.А. (средняя школа №1 углубленным изучением отдельных предметов п. Чернянка)

меткий баскетболист (команда 2 чел.):

I место –  Шатохина  Н.Н., Вельченко П.В. (средняя школа с. Волотово)

II место– Беланова Т.С., Лазарев А.Н. (средняя школа №1 углубленным изучением отдельных предметов п. Чернянка)

III место –Туренко О.Б., Желобков Ю.В. (средняя школа с. Волоконовка)

Самые результативные баскетболисты:

I место – Вельченко П.В. (средняя школа с. Волотово)

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 12.05.2019