Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Март » 13

9 февраля 2019 года завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности и жизнедеятельности, который проводился департаментом образования Белгородской области на базе ОГАОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат».

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности приняли участие 63 обучающихся 9-х – 11-х классов из них 8 обучающихся из школ Чернянского района.

В соответствии с требованиями к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности  жизнедеятельности в 2019 году олимпиада проходила в два тура: первый – теоретический, второй – практический.

По результатам регионального этапа олимпиады по ОБЖ победителем в общем зачете среди выпускных классов стала Татьяна Кузнецова (ученица МБОУ СОШ № 11 г. Белгорода) и еще 14 участников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».

Среди школьников 9 классов I место занял Иванченко Иван (МБОУ СОШ № 2 поселок Чернянка Белгородской области), а призерами стали еще 6 участников, из них 2 учащихся СОШ №2 – Лобенко Виктория и Балычев Александр.

Сами ребята результатами довольны и оценивают важность события.

Подготовил  победителей и призеров преподаватель-организатор ОБЖ Дряхлов Михаил Иванович.

Иванченко Ивану предстоит участие во Всероссийском  этапе олимпиады, который состоится с 21 по 27 апреля в г. Нальчик. Пожелаем ему успешного  выступления.

 

Просмотров: 288 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 13.03.2019

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации