Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Февраль » 19

В феврале в Курске прошел Международный конкурс "Гордость России", 
участие в котором приняли воспитанники вокально-эстрадной студии "Алые паруса" Чернянского Дома пионеров и школьников Архипова Василиса и Некрасов Андрей вместе с педагогом дополнительного образования Татьяной Борисовной Алехиной. 
Жюри, которое возглавила актриса театра и кино, певица, дочь известного танцовщика Мариса Лиепа - МАРИЯ ЛИЕПА, по достоинству оценили вокальные данные наших воспитанников.
В итоги, юные вокалисты заняли призовые места. Некрасов Андрей стал лауреатом I степени, а Архипова Василиса - II степени. 
В этом же конкурсе, но заочно, приняли участие Хореографический коллектив "Ритм" ДПиШ. Педагог дополнительного образования Алёна Супряга на суд жюри отправила видеоматериал с хореографическими композициями коллектива. Жюри оценило мастерство не только наших юных вокалистов, но и танцоров. В итоге, Чернянский "РИТМ" стали лауреатами I степени Международного конкурса "Гордость России" в номинации "Эстрадный танец" в возрастной категории 13-15 лет.
Мы от всей души поздравляем детей и педагогов Чернянского Дома пионеров и школьников Татьяну Алехину и Алёну Супряга. Желаем вам творческих успехов и ярких побед!

Просмотров: 300 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 19.02.2019

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации