Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Февраль » 04

В ряды @unarm777 (Чернянского движения "Юнармия") торжественно были приняты 90 кадетов школы №1 и школы №2 поселка Чернянка. 
Торжественную клятву @unarmy31 (юнармейцы) дали на торжественном празднике, посвященном Дню освобождения поселка Чернянка от немецко-фашистских захватчиков. 
Юных патриотов поздравили помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча Алексей Мирошник, военный комиссар по Новооскольскому и Чернянскому округу Игорь Винжего, начальник штаба Чернянского местного отделения "Юнармия" @id24447413 (Павел Архипов).
Подаркам для всех ребят и гостей праздника стала концертная программа, подготовленная Центром культурного развития, в исполнении лучших творческих коллективов района и показательные выступления ВПК "Вымпел". 

Просмотров: 334 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 04.02.2019

31 января в очередной раз состоялись занятия по физике и по биологии обучающихся Центра по работе с одаренными детьми.

Самые сложные задачи легко решаются  вместе с преподавателем  технологического университета  Корнеевым Валерием Трофимовичем.

На занятии Пендюрина Евгения Александровича разгорелась настоящая дискуссия. Ребят интересовало все, что связано с воздухом: чистота и загрязненность, как бороться с загрязнением  воздуха. Евгений Александрович легко отвечал на самые неожиданные вопросы ребят. Никого не оставил  равнодушным короткометражный фильм о  проблемах   окружающей среды.

Просмотров: 266 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 04.02.2019

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации