Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Апрель » 25

Уже по традиции, в преддверии Дня парламентаризма в России, который отмечается ежегодно 27 апреля, Первый заместитель Председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров встречается с выпускниками 11-классов школ поселка и студентами Чернянского агромеханического техникума.
Этот год не исключение. Встреча прошла в Центре культурного развития. Участие в мероприятии приняли заместитель начальника управления образования администрации Чернянского района Г.А. Латышева, директора школ, депутаты Муниципального совета Чернянского района. 
Встреча началась с прочтения авторского стихотворения о символах России ученика 11 класса школы №2 Андрея Змеева.
Затем Александр Иванович рассказал выпускникам об основных понятиях парламентаризма, истории его развития в России, об истории праздника, который отмечается 27 апреля, о социально-экономическом развитии Белгородчины, ее достижениях, символах и символике России, региона, о работе депутатского корпуса Белгородской области. 
Учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, а Александр Иванович дал на них ответы. 
В завершении встречи он вручил Благодарности директорам школ поселка и Чернянского агромеханического техникума, а также учителям, студентам и выпускникам школ поселка "За активное участие в открытом уроке "День парламентаризма в России". 
В свою очередь выпускники школ п. Чернянка поблагодарили парламентария от имени всех выпускников, вручив поделку в виде Герба Белгородчины.
 

Просмотров: 326 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 25.04.2018

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации