Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Сентябрь » 18

В целях информационной поддержки мероприятий плана-графика реализации мероприятия 5.1. "Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества" Федеральной  целевой  программы развития образования на 2016-2020 годы в Белгородской области в 2017 году, утвержденного приказом департамента образования Белгородской области от 3 марта 2017 года №559  с внесенными изменениями в соответствии с приказом департамента  образования  от 14 июня 2017 года "О внесении изменений в приказ департамента  образования области от 3 марта 2017 года №559" было получено оборудование для организации и проведение итоговой аттестации

Просмотров: 294 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 18.09.2017

16 сентября  2017 года в Старом Осколе прошел региональный этап Всероссийского  конкурса «Меня оценят в 21 веке». В конкурсе приняли участие 6 обучающихся школ Чернянского района : Грошева Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ ЧСОШ №1, Положенцев Родион, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №2, Тойлова Алина и Масловская Анастасия, обучающиеся МБОУ СОШ №4 и Сафонова Анастасия и Кожина Юлия, обучающиеся МБОУ СОШ с.Волотово.

В числе победителей конкурса – Положенцев Родион. Призерами конкурса стали Тойлова Алина и Грошева Ксения. Мы от всей души поздравляем ребят и их наставников Шалимову  Аллу Ивановну, Безденежных Ольгу Сергеевну и Черных Татьяну Николаевну за качественную подготовку к конкурсу и успешное участие. Желаем и в будущем принимать активное участие в конкурсах и добиваться убедительных побед!

Просмотров: 547 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 18.09.2017

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации