Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Август » 14

Чернянские полицейские совместно с МБУ ДО "Дом пионеров и школьников Чернянского района", коллективом ДОЦ "Орбита" и членами Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району организовали спортивную акцию для детей «Зарядка со стражем порядка», приуроченную ко Дню физкультурника. 
Маршрут начался с детского оздоровительного лагеря «Орбита». Основными участниками зарядки стали более 90 ребят из различных районов Белгородской области. Открывая праздник, неоднократный победитель и призер областных соревнований по различным видам спорта - подполковник внутренней службы Евгений Марков напомнил детям насколько важно заниматься спортом, ведь спорт не только развивает физически, но и придает уверенности в себе, а это помогает добиваться успехов в жизни. 
Зарядку с ребятами провел КМС по киокусинкай-карате, призер городских и областных первенств и чемпионатов по дзюдо, тайскому боксу, карате, многократный призёр области по карате, призёр Кубка Донбасса, участник Чемпионата Украины (карате) – Сергей Глуховцев.
Под музыку ребята повторяли всем знакомые упражнения - повороты головы, наклоны туловища, приседания и многое другое. Вместе с детьми в разминке приняли участие сотрудники по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, а также инспекторы ГИБДД. 
Тем же утром в райцентре на спортивном стадионе страж порядка ожидали более 120 ребят . Организаторы поприветствовали участников акции, рассказали о пользе утренней зарядки, пожелали детям дружить со спортом и вести здоровый образ жизни. 
К приветственному слову присоединился и старший Госавтоинспектор ОГИБДД Сергей Мандрощенко, который напомнил о важности соблюдения Правил дорожного движения – как одного из важных условий оставаться здоровыми и активными. 
Затем все вместе приняли участие в физкультурной составляющей спортивного праздника. К ним присоединились и взрослые, которых задор ребятни не оставил равнодушными к действу, происходящему на стадионе. 
Свежий воздух, хорошая погода, задорные ведущие и веселое настроение — все это стало чудесными составляющими спортивного праздника.

 

 

Просмотров: 295 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 14.08.2017

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации