Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Май » 29

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 29 мая начинается основной период ЕГЭ: в этот день проходят экзамены по географии и информатике и ИКТ.

Заявления на участие в ЕГЭ по информатике и ИКТ подали около 65,5 тысячи человек. Для проведения ЕГЭ по этому предмету будет задействовано 1725 пунктов проведения экзаменов (ППЭ).

Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 27 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по информатике и ИКТ составляет 40 баллов.

Заявления на участие в ЕГЭ по географии в основной период подали около 21,5 тысячи человек, экзамен пройдет в 1455 ППЭ.

Экзаменационная работа по географии состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3 часа (180 минут). Участники ЕГЭ по географии могут пользоваться на экзамене линейкой, транспортиром и непрограммируемым калькулятором. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по географии – 37 баллов.

Ход экзаменов в регионах будут контролировать общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах будет вестись видеонаблюдение в онлайн-режиме, и использоваться технология печати контрольных измерительных материалов (КИМ) и сканирования бланков ответов непосредственно в аудиториях.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 14 июня 2017 года.

Просмотров: 357 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 29.05.2017

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации