Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Январь » 25
24 января 2017 года на базе МБОУ СОШ№3 п.Чернянка  проведен семинар-практикум учителей русского языка, работающих в 10 классах. 
Были рассмотрены следующие вопросы:
- Ознакомление с информацией  управления по контролю и надзору  департамента образования Белгородской области о результатах  итогового сочинения выпускников 11 класса и задачах по подготовке к написанию сочинения в 2017-2018 учебном году (методист ОМИЦ управления образования Апостолова Т.М.).
Ознакомление с информацией  об опыте работы по подготовке к итоговой аттестации обучающихся средней школы №13 г. Белгорода (руководитель семинара Поплавская Л.П.).
- Ознакомление с планом работы по подготовке к  написанию итогового  сочинения выпускников 10 класса во втором полугодии ( руководитель семинара Поплавская Л.П.).
- Эффективные приемы подготовки обучающихся к написанию сочинения (из опыта работы, учитель русского языка МБОУ СОШ с.Андреевка Скорова С.В.).
Практикум. Написание  сочинений в формате ЕГЭ провела с участниками семинара учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Орлик Борзилова Т.В.
 Практикум. Написание сочинения – допуска к итоговой аттестации  на тему «Жизнь человека и жизнь природы» провела учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3  Расторгуева И.П.
Практикум по определению вида грамматических и речевых ошибок, лексических ошибок и их устранению провела руководитель семинара Поплавская Л.П.
Просмотров: 344 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 25.01.2017

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации