Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2016 » Октябрь » 25

В Чернянском районе стартовал областной проект "Вовлечение школьников в интеллектуальную игровую деятельность". В рамках реализации проекта на территории Чернянского района проходит комплекс интеллектуальных игр "Эрудит Белогорья" по направлению "Краеведение".
Интеллектуальные игры организованы для 4 категорий: 3-4 классы и 5-6 классы в виде игры-путешествия, для 7-8 классов в виде квеста, а для 9-10 классов спортивная версия игры "Что?Где?Когда?".


В районе игры проходят на зональных площадках. На сегодняшний день игры прошли в селе Верхнее Кузькино, где участие приняли школьники Верхнекузькинской и Лозновской школ и в селе Волотово, участниками игры стали юные краеведы из Волотово, Новоречья, Малотроицкое и Андреевки.
Ребята отвечают не только на вопросы викторины, но и собирают карту из районов Белгородчины, демонстрируют свои знания Гербов Белгородской области, знаменитых и выдающихся людей региона, а также умело отвечают на вопросы о предприятиях-производителях нашей области.
Результаты будут подведены после проведения игр во всех зонах. А победители в каждой категории представят Чернянский район на зональных играх, которые в ноябре пройдут в Старом Осколе.

Просмотров: 648 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 25.10.2016

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации