Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2015 » Декабрь » 16

С 16 декабря 2015 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Дом пионеров и школьников" работает выставка - конкурс новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия", подготовленная Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования "Станция юных натуралистов".

     

     

Просмотров: 411 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 16.12.2015

11 декабря учащиеся девятых классов  школ Чернянского района приняли участие в VII Региональной олимпиаде по английскому языку и культуре Великобритании. По результатам олимпиады из   20 школ Старооскольского, Губкинского городских округов, Чернянского района  обучающаяся МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» Тойлова Алина стало ПОБЕДИТЕЛЕМ (1 место), набрав наибольшее количество баллов. Мы поздравляем Алину Тойлову и желаем дальнейших успехов ей и её педагогу Маринченко И.П.

Просмотров: 445 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 16.12.2015

16 декабря 2015 года на базе  МБОУ «СОШ с.Ездочное» прошло второе заседание МежМО учителей английского языка  при МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП».  Усенко Любовь Михайловна, учитель английского языка МБОУ «СОШ с.Ездочное» провела занятие «В гостях у сказки. Цветик семицветик» в 1 классе. Мочалова Зинаида Афанасьевна, учитель  МБОУ «СОШ с.Ездочное»,  выступила с докладом на тему «Внеурочная деятельность как одна из форм организации работы с обучающимися в рамках введения ФГОС». Учитель английского языка МБОУ «СОШ с.Русская Халань» Куликова Ирина Александровна  подготовила и провела практикум с учителями сети по материалам ЕГЭ, задания на проверку понимания иноязычной речи  на слух  и  понимания  напечатанного текста.

   

   

   

Просмотров: 429 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 16.12.2015

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации