Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2015 » Ноябрь » 11

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 07.07.2015г. №692, в 2015-2016 учебном году государственная итоговая аттестация выпускников 9-х классов включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам (физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

В 2015-2016 учебном году основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА-9 только по русскому языку и математике.

Результаты экзаменов по предметам по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на получение аттестата. 

Просмотров: 478 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 11.11.2015

Во исполнение Федеральной целевой программы "Культура России (2012-2018 годы)" о поддержке молодых талантов, о создании позитивного культурного образа России в мировом сообществе, а так же выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, продвижения профессиональных солистов и ансамблей, культурного и эстетического воспитания детей и подростков, выявления новых талантов, 8 ноября 2915 г. в г. Курск состоялся Международный конкурс искусства и творчества "БЭСТ", в котором приняли участие обучающиеся Дома пионеров и школьников вокальной студии "Алые паруса", рук. Алехина Татьяна Борисовна. Наши обучающиеся Лещук Софья и Анисимова Екатерина стали лауреатами первой степени, Захарова Валерия стала лауреатом 2 степени. 

Просмотров: 416 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 11.11.2015

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации