Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2015 » Апрель » 16

15 апреля на базе МБОУ "ЧСОШ №1 с УИОП" прошел обучающий семинар учителей математики, работающих в 9 классе по теме "Организация  решения  текстовых задач на уроке, в рамках подготовки к ГИА в форме ОГЭ".

В ходе семинара состоялся конструктивный диалог в форме круглого стола.

Заместитель начальника управления образования Латышева Г.А.  представила результаты областного пробного тестирования  по математике в 9 классе, предложила  методические рекомендации для  работы с учащимися по выявленным проблемным темам.

Учителя Фалалиева Р.П., Бучнева Л.Ю., Лукьянова Е.В., Кущева О.В. поделились опытом работы по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 536 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 16.04.2015

15 апреля 2015 года на базе Белгородского института развития образования состоялся областной мастер-класс по использованию разделов «Виртуальный класс» и «Виртуальная лаборатория» информационно-образовательного портала «Сетевой класс Белогорья». Целью мероприятия было формирование и закрепление на практике профессиональных знаний и умений педагогических работников области по организации и проведению дистанционного обучения школьников. Участие в семинаре приняли методист ОМИЦ  управления образования Чернянского района Готовкина М.С. (виртуальный класс) и заместитель директора МБОУ СОШ № 3 п. Чернянка Старосельская О.А.(виртуальная лаборатория).

Просмотров: 449 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 16.04.2015

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации