Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2015 » Январь » 21

Департамент образования области информирует, что обучающиеся профессиональных образовательных организаций, не имеющие среднего общего образования, желающие пройти государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА), должны написать итоговое сочинение (изложение).

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающимся профессиональных образовательных организаций необходимо не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) подать заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования (ч.3 ст.34 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Срок подачи заявления для участия в написании итогового сочинения 04 февраля 2015 года заканчивается 21 января 2015 года.

Просмотров: 504 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 21.01.2015

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации