Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2015 » Январь » 15

15 января 2015 г. в Центре по работе с одаренными детьми занятия по физике провел директор центра довузовской подготовки доцент кафедры физики Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова  Корнеев Валерий Трофимович.

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересным было  занятие по математике, который провел кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова Толстопятов Сергей Николаевич.

 

 

Просмотров: 768 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 15.01.2015

Уважаемые участники единого государственного экзамена 2015 года!

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.

Департамент образования Белгородской области рекомендует всем участникам ЕГЭ 2015 года ознакомиться с данными материалами.

Информационные плакаты доступны для ознакомления в учреждениях, в которых вы проходите обучение, а также во всех пунктах приёма экзаменов. 

Основные сведения о ЕГЭ

Скачать все плакаты  (43x60см)

    

 

Просмотров: 555 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 15.01.2015

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации