Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Февраль » 21 » 17-19 февраля 2017 года чернянские школьникистали участниками 45-ых финальных областных зимних лично-командных соревнований
10:14
17-19 февраля 2017 года чернянские школьникистали участниками 45-ых финальных областных зимних лично-командных соревнований

 17-19 февраля 2017 года чернянские школьники (с. Верхнее Кузькино и с.Кочегуры) под руководством учителя Архипова Павла Ивановича стали участниками 45-ых финальных областных зимних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию, которые прошли в Белгороде в лесном массиве «Сосновка».
Областные соревнования по спортивному ориентированию являются одним из самых массовых мероприятий для учащихся. Более 100 юных спортсменов региона боролись за личные и командные награды. В течение трех дней юные спортсмены соревновались в умении ориентироваться на пересеченной местности при помощи карты и компаса.
И пусть чернянские школьники не завоевали призовое место - мы гордимся юными спортсменами и желаем им побед и свершений!

Просмотров: 357 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации